Педагогический коллектив

Педагогический коллектив состоит из опытных, работоспособных и с большим педагогическим стажем работы педагогов со средним и выше среднего образовательным цензом.

В системе проводится повышение квалификации педагогов;

Педагоги успешно реализуют основную общеобразовательную программу.

Сведения о педагогах и руководителе детского сада на 01.09.2020 г.

Мы — это дружный коллектив, состоящий из энергичных, позитивных, увлеченных и образованных людей. Участвуя в воспитании нового поколения, мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что любовь и забота, обретенная малышами в детстве, является надежным фундаментом для развития гармоничной и образованной личности в будущем. Каждый из нас — дипломированный специалист в своей области. Используя наш совместный опыт, все вместе мы работаем ради того, чтобы наши маленькие воспитанники росли счастливыми и образованными, активно развивались, и ничто не угрожало их здоровью и безопасности.

Педагогические кадры МАДОУ детского сада  « ТОПОЛЁК»  c 01.09.2020 года

Стипендия и иные виды материальной поддержки 2019-20г. Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются